Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007113 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007113 А
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 17.5 мм |
| Размеры | 65x100x17.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 17.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 61 |
| Грузоподъемность статическая | 118 |
| Вес (m) | 0.642 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 2007113 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 65x100x17.5 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 23 |
| (T) монтажная высота. мм | 23 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007113А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.7/8.4х14.9 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
| Импортный аналог | 32013 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32013X | - |
