Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI 2007112
Цена предоставляется по запросу
DPI
Артикул: 2007112
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 60x95x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007112 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 95 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 73 |
| Грузоподъемность статическая | 69 |
| Вес (m) | 0.602 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3700 |
| Обозначение | 2007112 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.75/8.4х14.9 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32012 | - |

