Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 2007111
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 2007111
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 55x90x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007111 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 19 |
| Грузоподъемность динамическая | 57 |
| Грузоподъемность статическая | 83 |
| Вес (m) | 0.54 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 2007111 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x90x19 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 22 |
| (T) монтажная высота. мм | 23 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007111 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.7/8.4х14.84 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
| Импортный аналог | 32011 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32011 | - |
