Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007109 К97
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007109 К97
| (D) Внешний диаметр | 70.31 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 54.91 мм |
| (B) Ширина | 19.4 мм |
| Размеры | 54.91x70.31x19.4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К97 |
| Основное | 2007109 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 70.307 |
| Диаметр внутренний (d) | 54.907 |
| Вес (m) | 0.121 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 19.4 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 2007109 К97 |
