Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007109 К297
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007109 К297
| (D) Внешний диаметр | 70.31 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 21.8 мм |
| Размеры | 45x70.31x21.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К297 |
| Основное | 2007109 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 70.307 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Вес (m) | 0.229 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 21.8 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 2007109 К297 |
