Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, КрРПЗ 2007108
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 2007108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 40x68x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 19 |
| Грузоподъемность динамическая | 49 |
| Грузоподъемность статическая | 66 |
| Вес (m) | 0.27 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Обозначение | 2007108 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 18 |
| (T) монтажная высота. мм | 19 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007108 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 5.95/6.5х12.54 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
| Импортный аналог | 32008 |
| Размеры.мм | 40x68x16 |
| Ширина(высота)(B) | 16 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 32008 | - |
