Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, KG, ВРПЗ, ГПЗ 2007107
Цена предоставляется по запросу
DPI, KG, ВРПЗ, ГПЗ
Артикул: 2007107
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 35x62x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007107 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 31 |
| Грузоподъемность статическая | 41 |
| Вес (m) | 0.22 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Обозначение | 2007107 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 35x62x15 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 17 |
| (T) монтажная высота. мм | 18 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007107 |
| N роликов Количество роликов | 22 |
| Импортный аналог | 32007 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32007 | - |
