Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, KG, ГПЗ 2007106
Цена предоставляется по запросу
DPI, KG, ГПЗ
Артикул: 2007106
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 30x55x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 28 |
| Грузоподъемность статическая | 35 |
| Вес (m) | 0.17 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5700 |
| Обозначение | 2007106 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 30x55x14 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 16 |
| (T) монтажная высота. мм | 17 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007106 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 5.12/5.5х10.94 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
| Импортный аналог | 32006 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32006 | - |
