Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 20071/38 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 20071/38 А
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 38x68x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 20071/38 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 38 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 51.8 кН |
| Грузоподъемность статическая | 70.9 кН |
| Вес (m) | 0.296 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 19 мм. |
| Обозначение | 20071/38 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 190x290x48 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 14.5 мм. |
| Размер (r1 min.) | 1.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.0 мм. |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 64 |
| (T) монтажная высота. мм | 64 |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.38 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.87 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.58 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 20071/38А |
| Импортный аналог | 32038 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 32038 | - |
