Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 20070/38 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20070/38 А
| (D) Внешний диаметр | 63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 38x63x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 20070/38 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 63 |
| Диаметр внутренний (d) | 38 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 35 |
| Грузоподъемность статическая | 53 |
| Вес (m) | 0.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Обозначение | 20070/38 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
