Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 2002872 М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2002872 М
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 360x440x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2002872 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 48 |
| Грузоподъемность динамическая | 450 |
| Грузоподъемность статическая | 1123 |
| Вес (m) | 15.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1250 |
| Обозначение | 2002872 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 360x440x48 |
| Ширина | 48 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2002872 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х30 |
| N роликов Количество роликов | 48 |
