Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 2000154 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2000154 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1.5 мм |
| (B) Ширина | 1.7 мм |
| Размеры | 1.5x4x1.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | 2000154 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 4 |
| Диаметр внутренний (d) | 1.5 |
| Ширина (В) | 1.7 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.1 |
| Грузоподъемность статическая | 0.05 |
| Вес (m) | 0.0001 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 200000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160000 |
| Диаметр шарика | 0.68 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 2000154 ЮТ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
