Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB2, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ 200
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ
Артикул: 200
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10x30x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 200 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.9 |
| Грузоподъемность статическая | 2.65 |
| Вес (m) | 0.031 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 30000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 24000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 200 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 10x30x9 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Номер по ГОСТ | 200 |
| Импортный аналог | 6200 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 6200 | - |
Модификации для 200 (d: 10.00 | D: 30.00 | B: 9.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
TIMKEN | 200-KLL2 | По запросу |
|
BARDEN | 200SSX4 G-52 | По запросу |
|
BARDEN | 200HDL | По запросу |
|
NSK | 200BT19XDBLP4A+KL-03 | По запросу |
|
ZERO-MAX | 200-03 | По запросу |
|
BARDEN | 200HCRRDUL G-75 P2PF 21139 | По запросу |
|
BARDEN | 200K3 O-11 | По запросу |
|
BARDEN | 200SS3 G-74 | По запросу |
|
TIMKEN | 200KTD | По запросу |
|
LEESON | 200.0002.001 | По запросу |
|
LEESON | 200-0002-001 | По запросу |
|
BARDEN | 200HCDUL 0-11 P2PF OBSOLETE 02/24 | По запросу |
|
TIMKEN | 200KLD | По запросу |
|
TIMKEN | 200PP2 | По запросу |
|
SKF | 200S-HNCR-HYB-W64 | По запросу |
|
SKF | 200SZZ-HNCR-HYB-900 | По запросу |
|
TIMKEN | 200TQO716CA948 | По запросу |
|
TIMKEN | 200RT92AA008 C6 | По запросу |
|
NSK | 200KBE3301 LC3 | По запросу |
|
ГПЗ | 200 АК1 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 0Р3 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 200 К | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 К | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 АК1 | По запросу |
|
ГПЗ | 200 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 200 АШ | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 АШ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 АШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 АШ | По запросу |
|
ГПЗ | 7 200 К | По запросу |
|
ГПЗ | 70-200 Х | По запросу |
|
ГПЗ | 75 200 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76-200 К | По запросу |
|
ГПЗ | 76-200 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76-200 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 76 200 ЮТ | По запросу |
|
ГПЗ | 05-200 | По запросу |
|
ГПЗ | 2-200 | По запросу |
|
ГПЗ | 200 А | По запросу |
|
ГПЗ | 200 Б | По запросу |
|
ГПЗ, СРПЗ | 200 К | По запросу |
|
ГПЗ | 200 КШ | По запросу |
|
ГПЗ | 200 КШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 200 Х | По запросу |
|
ГПЗ | 200 Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 200 ШХ | По запросу |
|
ГПЗ | 200 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 25-200 | По запросу |
|
ГПЗ | 25 200 Е1Ш6 | По запросу |
|
ГПЗ | 25 200 Ю8П | По запросу |
|
ГПЗ | 25 200 ЮТ | По запросу |
|
ГПЗ | 26 200 БТ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 30 200 Р | По запросу |
|
ГПЗ | 35 200 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 35 200 Ю11 | По запросу |
|
ГПЗ | 35 200 Ю9 | По запросу |
|
ГПЗ | 35 200 Ю9П | По запросу |
|
ГПЗ | 36 200 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 5 200 ЮТ | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 Б | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 У | По запросу |
|
ГПЗ | 6-200 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 Ю | По запросу |
|
ГПЗ | 6 200 ЮУ | По запросу |
