Шарнирный подшипник ГПЗ 20 ШСЛ70
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 ШСЛ70
| (D) Внешний диаметр | 105 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| Размеры | 70x105x49 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | ШСЛ70 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 105 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 49 |
| Грузоподъемность динамическая | 315 |
| Грузоподъемность статическая | 1560 |
| Вес (m) | 1.56 |
| Обозначение | 20 ШСЛ70 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 40 |
| ГОСТ | ГОСТ 3635 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.8 |
| r min (мм) Радиус фаски | 2 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 6 |
