Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 20 884724
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 884724
| (D) Внешний диаметр | 165 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 115 мм |
| Размеры | 120x165x115 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 884724 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 165 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 115 |
| Вес (m) | 8.58 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1250 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 20 884724 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Размеры. мм | 120x165x115 |
| Ширина | 115 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-884724 |
