Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 20 782726
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 782726
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| Размеры | 130x230x110 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 782726 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 230 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 110 |
| Грузоподъемность динамическая | 899 |
| Грузоподъемность статическая | 1560 |
| Вес (m) | 19.707 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 20 782726 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 25.4х40 |
| N роликов Количество роликов | 44 |
