Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник ГПЗ 20 20031/1180 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 20031/1180 Х
| (D) Внешний диаметр | 1 660 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 180 мм |
| (B) Ширина | 272 мм |
| Размеры | 1180x1660x272 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Суффикс | Х |
| Основное | 20031/1180 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1660 |
| Диаметр внутренний (d) | 1180 |
| Ширина (В) | 272 мм. |
| Вес (m) | 1935.7 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 20 20031/1180 Х |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 272 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20-20031/1180 Х |
| dxl (мм) Размеры ролика | 110х100.197 |
| N роликов Количество роликов | 68 |
