Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ЗОЗ, Лоза 2 994079 У
Цена предоставляется по запросу
ЗОЗ, Лоза
Артикул: 2 994079 У
| (D) Внешний диаметр | 20 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 10.8 мм |
| Размеры | 9x20x10.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | У |
| Основное | 994079 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 20 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 10.8 |
| Вес (m) | 0.0194 |
| Обозначение | 2 994079 У |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
