Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 2 97919 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 97919 Л
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 84 мм |
| Размеры | 95x145x84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 97919 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 145 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 84/69 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 290 |
| Вес (m) | 5.11 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 2 97919 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 69/84 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-97919 Л |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.78/7.03х9.51 |
| N роликов Количество роликов | 84 |
