Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 2 80508 Е1С9
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 80508 Е1С9
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 40x80x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е1С9 |
| Основное | 80508 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 32 |
| Грузоподъемность статическая | 19 |
| Вес (m) | 0.45 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Диаметр шарика | 34.925 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 2 80508 Е1С9 |
| ГОСТ | ТУ 4354 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
