Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 76017 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 76017 Е1
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 7x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 76017 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 7 |
| Ширина (В) | 6 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.06 |
| Грузоподъемность статическая | 1.43 |
| Вес (m) | 0.008 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 37000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 31000 |
| Диаметр шарика | 2.381 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 2 76017 Е1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 7x19x6 |
| Ширина | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-76017 Е1 |
