Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 7220
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 7220
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 100x180x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 7220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 37 |
| Грузоподъемность динамическая | 185 |
| Грузоподъемность статическая | 256.7 |
| Вес (m) | 3.6200 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 2 7220 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18.195/19.5х23.1 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
