Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 2 697920 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 697920 Л
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 98.43 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 98.43x152.4x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 697920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 152.4/159. |
| Диаметр внутренний (d) | 98.425 |
| Ширина (В) | 92 |
| Грузоподъемность динамическая | 303 |
| Грузоподъемность статическая | 559 |
| Вес (m) | 5.49 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 2 697920 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 92 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-697920 Л |
