Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 2 697848 ЛУ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 697848 ЛУ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 107 мм |
| Размеры | 240x320x107 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЛУ |
| Основное | 697848 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320/334 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 107/128.8 |
| Грузоподъемность динамическая | 731 |
| Грузоподъемность статическая | 1720 |
| Вес (m) | 26.95 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Обозначение | 2 697848 ЛУ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
