Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 2-697828 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2-697828 Л
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 87 мм |
| Размеры | 140x190x87 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2- |
| Суффикс | Л |
| Основное | 697828 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Вес (m) | 6.88 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 87 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Наружный диаметр (D1) | 198 |
| Номер по ГОСТ | 2-697828 Л |
