Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 2 697712 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 697712 Л
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 60x100x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 697712 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 130 |
| Грузоподъемность статическая | 208 |
| Вес (m) | 1.65 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 58 мм. |
| Обозначение | 2 697712 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Наружный диаметр (D1) | 104.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-697712 Л |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.13/11.0х16.54 |
| N роликов Количество роликов | 34 |
