Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 67920 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 67920 Л
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 98.43 мм |
| (B) Ширина | 38.1 мм |
| Размеры | 98.43x152.4x38.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 67920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 152.4 |
| Диаметр внутренний (d) | 98.425 |
| Ширина (В) | 38.1 |
| Грузоподъемность динамическая | 195 |
| Грузоподъемность статическая | 280 |
| Вес (m) | 2.48 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2100 |
| Обозначение | 2 67920 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
