Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 67719 ЛК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 67719 ЛК
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 93.66 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 93.66x152.4x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЛК |
| Основное | 67719 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 152.4/158.4 |
| Диаметр внутренний (d) | 93.663 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 420 |
| Грузоподъемность статическая | 480 |
| Вес (m) | 2.29 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2300 |
| Обозначение | 2 67719 ЛК |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
