Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 67712 ЛК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 67712 ЛК
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 60x100x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЛК |
| Основное | 67712 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100/104.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 80.6 |
| Грузоподъемность статическая | 100 |
| Вес (m) | 0.896 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Обозначение | 2 67712 ЛК |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
