Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 67709
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 67709
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 28.3 мм |
| Размеры | 45x80x28.3 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 67709 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80/86 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 28.3 |
| Грузоподъемность динамическая | 55.5 |
| Грузоподъемность статическая | 64.2 |
| Вес (m) | 0.539 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 2 67709 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 30.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-67709 |
