Шариковый радиально-упорный трехрядный подшипник ГПЗ 2 566418 ЕШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 566418 ЕШ2
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 162 мм |
| Размеры | 90x225x162 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЕШ2 |
| Основное | 566418 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 162 мм. |
| Вес (m) | 31.5 кг |
| Диаметр шарика | 41.275 |
| Количество шариков | 30 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 566418 ЕШ2 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 162 мм. |
| Количество дорожек качения | 3 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-566418 ЕШ2 |
