Роликовый радиальный игольчатый трехрядный подшипник ГПЗ 2 504810 К1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 504810 К1
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| Размеры | 50x115x78 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | К1 |
| Основное | 504810 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 78 |
| Вес (m) | 3.1 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 78 мм. |
| Обозначение | 2 504810 К1 |
| Основной тип | Комбинированный |
| Количество дорожек качения | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 26290 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2-504810 К1 |
