Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 2 46215 Е5
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2 46215 Е5
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 75x130x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Е5 |
| Основное | 46215 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 25 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 127.7 кН |
| Грузоподъемность статическая | 126.6 кН |
| Вес (m) | 2.490 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 об/мин |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 16 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 46215 Е5 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 25 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| Размер (2B) | 50 мм. |
| Размер (l1 min.) | 1.0 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 246215Е5 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 113 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 92 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 1 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 7215ACDPA9A | - |
