Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 2 46209 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2 46209 Л
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 45x85x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 46209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 67 кН |
| Грузоподъемность статическая | 54.2 кН |
| Вес (m) | 0.970 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5400 об/мин |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 13 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 46209 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 45x85x19 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.1 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| Размер (2B) | 38 мм. |
| Размер (l1 min.) | 0.6 мм. |
| Ширина | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 246209Л |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 72.6 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 57.4 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 7209ACMAP4A | - |
