Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 46132 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 46132 Л
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 160x240x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 46132 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 162 |
| Грузоподъемность статическая | 137 |
| Вес (m) | 6.1 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 23.812 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 2 46132 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 214.4 |
| r3 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 185.7 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| r2. r3 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
