Шариковый радиальный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB1, HB2, KG, ГПЗ, КрРПЗ 180204
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB1, HB2, KG, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 180204
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 12.7 |
| Грузоподъемность статическая | 6.2 |
| Вес (m) | 0.107 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 180204 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 20x47x14 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180204 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Импортный аналог | 6204 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 62042RS | - |
Модификации для 180204 (d: 20.00 | D: 47.00 | B: 14.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
ГПЗ | С8 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС1 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС50 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АК10С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 ЕС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180204 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | В0 180204 АС17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС2Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС9Ш2У-1 | По запросу |
|
ГПЗ | С8 180204 АС17W | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС17W | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АШ2С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 180204 АС17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 180204 АС17W | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 180204 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС17Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С17Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 80 180204 АЕС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 80 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 С17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АК4УL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АК4L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АС17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 А2W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 АW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180204 С17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АК4УL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АС9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 А1К4W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 А2W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 А2W24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АL19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АW24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АW24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АW24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АW58Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 С17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 С17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180204 АС9Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АЕL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АЕW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АЕW46Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АС17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 А2С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 А2L24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 А2W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180204 АW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АК4L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АК4W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 А2К4Т2W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 А2С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 А2W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АL19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АW24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АW24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180204 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180204 АС28 | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180204 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 АС9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76-180204 КС9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76-180204 С17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180204 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 А | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АК | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АКС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АКС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 АС28 | По запросу |
|
HB3, ГПЗ | 180204 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180204 С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0-180204 АС28 | По запросу |
|
ГПЗ | 5-180204 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АКС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180204 АС17 | По запросу |
