Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ 180202
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ
Артикул: 180202
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 15x35x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180202 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.75 |
| Вес (m) | 0.045 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 13000 |
| Обозначение | 180202 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180202 |
| Импортный аналог | 6202 2RS |
| Размеры.мм | 15x35x11 |
| Ширина(высота)(B) | 11 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 62022RSZ2V1 | - |
Модификации для 180202 (d: 15.00 | D: 35.00 | B: 11.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
ГПЗ | 75 180202 АС9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 АL19 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 АЕС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АС9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180202 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | А6 180202 Ш3С24 | По запросу |
|
HB3, ГПЗ | 180202 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 С2 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 Е | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 К1С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180202 АК1С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180202 АК1Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180202 АК1L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180202 АК1W24Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180202 АК1W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1L19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1L19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 АК1W24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 К1С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180202 К1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180202 АК1С9Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180202 АК1L19Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180202 АК1W24Ш3У | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180202 АК1W24Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180202 АК1W46Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АЕL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АЕW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АЕW46Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1С9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1L19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1W24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180202 АК1W46Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1W24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АК1W24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АКL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 АШ1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180202 Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 АЕ | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 АК1 | По запросу |
|
ГПЗ | 180202 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180202 С17 | По запросу |
