Шариковый радиальный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ, КрРПЗ 180201
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB1, HB2, HF, KG, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 180201
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 10 мм |
| Размеры | 12x32x10 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180201 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 10 |
| Грузоподъемность динамическая | 6.89 |
| Грузоподъемность статическая | 3.1 |
| Вес (m) | 0.037 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 180201 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180201 |
| Импортный аналог | 6201 2RS |
| Размеры.мм | 12x32x10 |
| Ширина(высота)(B) | 10 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 62012RSRC3 | - |
Модификации для 180201 (d: 12.00 | D: 32.00 | B: 10.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
ГПЗ | В6 180201 У2 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 УС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 УС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 УС9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 КС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 КС2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 КС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 КС30 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180201 УС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 КС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180201 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | В6 180201 У2С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | В6 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | В6 180201 | По запросу |
|
ГПЗ | И6 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 КС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 У2С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 У2Ш2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 А1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С30 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 К1С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 С17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 4 180201 АС9Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 4 180201 С17Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 АС17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 АС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 АL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 АW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 АW46Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 С17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АС17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АС9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АL19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АW24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АW24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АW24Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 АW46Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С17Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 70 180201 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 74 180201 АС9Ш3 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АС17Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АС2Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АШ2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АL19Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АL24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 АW46Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 180201 С9Ш2У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АС2Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АС9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АL19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АL19Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АW24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 АW24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 С17Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 8 180201 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180201 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 7 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 76 180201 У3С15 | По запросу |
|
ГПЗ | 76-180201 У3С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 А | По запросу |
|
HB3, ГПЗ | 180201 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 180201 У1С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 5-180201 Ш2У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 | По запросу |
|
ГПЗ | 6-180201 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 У2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 У2С21 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 У2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 У2С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 У3С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 180201 Ш1С9 | По запросу |
