Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 180117 С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 180117 С17
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 85x130x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | С17 |
| Основное | 180117 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 49.4 |
| Грузоподъемность статическая | 43 |
| Вес (m) | 0.95 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 180117 С17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
