Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 180111 АКС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 180111 АКС17
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 55x90x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКС17 |
| Основное | 180111 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 28.1 |
| Грузоподъемность статическая | 21.2 |
| Вес (m) | 0.4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 180111 АКС17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ТУ 003 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
