Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ 180110
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 180110
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 50x80x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180110 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 21.6 |
| Грузоподъемность статическая | 16 |
| Вес (m) | 0.264 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 8.731 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 180110 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x80x16 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180110 |
| Импортный аналог | 6010 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 60102RS | - |
