Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 180029
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 180029
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 9x26x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180029 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 4.62 |
| Грузоподъемность статическая | 1.96 |
| Вес (m) | 0.02 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 18000 |
| Обозначение | 180029 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 9x26x8 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 180029 |
| Импортный аналог | 629 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 6292RSRC3 | - |
