Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 180019
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 180019
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 9x24x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180019 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 24 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 7 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.71 |
| Грузоподъемность статическая | 1.53 |
| Вес (m) | 0.018 кг |
| Обозначение | 180019 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 9x24x7 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 180019 |
| Импортный аналог | 609 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 6092RSRC3 | - |
