Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17934
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17934
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 170x230x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 17934 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 230 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 35 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 228 кН |
| Грузоподъемность статическая | 437 кН |
| Вес (m) | 8.300 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1900 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 90.35 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 83 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.7 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.3 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.43 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.77 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.40 |
| Номер по ГОСТ | 17934 |
