Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17920 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17920 Л
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 98.43 мм |
| (B) Ширина | 83.9 мм |
| Размеры | 98.43x152.4x83.9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17920 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 152.4 |
| Диаметр внутренний (d) | 98.425 |
| Вес (m) | 4.11 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 83.9 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17920 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 160098X160152X | - |
