Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17917 Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17917 Л1
| (D) Внешний диаметр | 135 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 38.5 мм |
| Размеры | 85x135x38.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 17917 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 135 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 38.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 160 кН |
| Грузоподъемность статическая | 223 кН |
| Вес (m) | 2.606 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 67.00 мм. |
| Обозначение | 17917 Л1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 59.00 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.24 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.35 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 2.46 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 17917Л1 |
