Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17838Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17838Л
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 190x290x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17838 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 52 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 406 кН |
| Грузоподъемность статическая | 657 кН |
| Вес (m) | 23.730 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 119.09 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 108 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.9 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.38 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 0.87 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.58 |
| Номер по ГОСТ | 17838Л |
