Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17836 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17836 Л
| (D) Внешний диаметр | 235 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 77.5 мм |
| Размеры | 180x235x77.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17836 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 235 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Вес (m) | 7.253 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 77.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17836 Л |
