Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17828 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17828 Л
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 140x190x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17828 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Вес (m) | 3.1 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 80 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17828 Л |
