Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17819 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17819 Л
| (D) Внешний диаметр | 152.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 68.5 мм |
| Размеры | 95x152.4x68.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17819 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 152.4 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Вес (m) | 3.45 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 68.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17819 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 131095131152XP | - |
